«Барселона» отказалась продать 17-летнего Фати за 100 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Президент испанского футбольного клуба "Барселона" Жозеп Мария Бартомеу отверг возможность продажи полузащитника Ансу Фати за 100 миллионов евро, сообщает Sport.es.

Как отмечает издание, на текущей неделе в режиме онлайн состоялась встреча руководителей клуба. На ней была озвучена информация, что один из клубов готов выделить 100 миллионов евро на покупку 17-летнего хавбека.

В материале говорится, что Бартомеу прервал выступающего и сказал: "Ансу Фати не продается".

#OPINIÓN ????

????️ "Y Bartomeu, viendo las caras de la mayoría de sus colegas y antes de que empezaran a soltar sus pensamientos, cortó por lo sano y de manera contundente: ‘‘Ansu Fati no está en venta. No se hable más

✍️ @jvehils https://t.co/xj2s9qFNWD— Diario SPORT (@sport) June 6, 2020

Футболист, перешедший в академию "Барселоны" в 2012 году, в текущем сезоне забил пять мячей в 24 матчах в составе каталонцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Барселона" отказалась продать 17-летнего Фати за 100 миллионов евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.