«Барселона» отложила трансфер Неймара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2020 года

Руководство «Барселоны» решило отложить вопрос с рассмотрением возвращения в команду нападающего «ПСЖ» Неймара.

Сам 28-летний бразилец хочет вернуться в «Барселону», но из-за приостановки сезона каталонский клуб терпит финансовые убытки, поэтому бюджета команды может не хватить на покупку игрока.

Сейчас у испанского клуба в приоритете покупка нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса, а также обмен Артуро в «Ювентус» на Миралема Пьянича. «Барселона» планирует выручить около 100 миллионов евро до 30 июня.

В нынешнем сезоне Лиги 1, который был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса, Неймар сыграл в 15 матчах, забил 13 голов и сделал шесть результативных передач.

Соглашение Неймара с парижским клубом истекает в июне 2022 года, а трансферная стоимость по версии Transfermarkt составляет 128 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» отложила трансфер Неймара», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.