«Барселона» отреагировала на желание «ПСЖ» подписать Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Как сообщает El Mundo Deportivo, каталонская «Барселона» не беспокоится по поводу интереса «ПСЖ» к нападающему «блауграны» Лионелю Месси.

В стане «сине-гранатовых» считают, что «ПСЖ» может позволить себе предложить хорошие финансовые условия лидеру «Барсы», так как у парижан имеются деньги, и они хотят подписать лучшего игрока в мире.

«Лео является лучшим игроком в мире, а его контракт истекает. Если парижане хотят подписать игрока, то ничего страшного в этом нет. У них есть деньги, они хотят улучшить состав. Мы спокойны», - приводит слова источника издание.

Сегодня сообщалось, что 33-летний форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси получил предложение от «ПСЖ», однако финансовые подробности не раскрывались. Известно, что парижане предлагают игроку контракт на два года с опцией продления на год.

Отметим, что трудовое соглашение аргентинского форварда истекает в июне текущего года.

Лео в нынешнем сезоне провел за сине-гранатовых 42 матча, в которых забил 33 гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» отреагировала на желание «ПСЖ» подписать Месси», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.