«Барселона» победит «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 25 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «блауграна» выиграет у «Наполи» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Неаполе 25 февраля.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Наполи» - «Барселона» пройдет 25 февраля на арене «Сан Паоло» в Неаполе и начнется в 23:00 по московскому времени.

На фоне новостей о короновирусе в Италии всю делегацию «Барселоны» проверят на наличие температуры в преддверии матча против «Наполи».

«Барселона» в пяти последних поединках во всех турнирах одержала четыре победы и одну встречу проиграла. Точно таким же показателем может похвастаться неаполитанский коллектив.

Каталонский гранд в минувшем туре чемпионата Испании разгромил «Эйбар», при этом Месси на свой счет записал покер. Сине-гранатовые в 25 турах набрали 55 очков и возглавляют турнирную таблицу Примеры, опережая на два очка идущий вторым мадридский «Реал». На групповом этапе «Барселона» не проиграла ни одного поединка в своей группе - четыре победы, две ничьи.

В предыдущем туре итальянского чемпионата команда Гаттузо на выезде обыграла «Брешию» (2:1). Набрав 36 очков, «Наполи» занимает шестую строчку в турнирной таблице Серии А, отставая от идущей пятой «Ромы» на шесть пунктов. Отметим, что на стадии группового этапа итальянцы впервые в своей истории не потерпели ни одного поражения - три победы, три ничьи.

По мнению отечественных экспертов (41%), «Барселона» победит «Наполи», в то время как шесть процентов аналитиков полагаются на викторию хозяев поля. 23 процента прогнозистов считают, что обеим командам удастся забить. Девять процентов экспертов предпочитают взять ставку на победу гостей с нулевой форой. Чуть меньшей популярностью пользуется ставка на «Барселона» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Руй, Манолас, Максимович, Руис, Аллан, Зелиньски, Мертенс, Милик, Инсинье.

«Барселона»: Тер Штеген, Лангле, Пике, Семеду, Фирпо, Де Йонг, Ракитич, Бускетс, Фати, Гризманн, Месси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» победит «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 25 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.