«Барселона» потерпела сенсационное поражение от «Леванте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2019 года

Футболисты «Барселоны» уступили игрокам «Леванте» в гостевом матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В составе победителей по голу забили Хосе Кампанья, Борха Майораль и Неманьи Радои. Игроки «Леванте» поразили ворота соперника в течение семи минут. У «Барселоны» с пенальти отличился Лионель Месси.

Несмотря на поражение в сегодняшнем матче «Барселона» продолжает занимать 1-е место в таблице, набрав 22 очка. У «Леванте» – 17 баллов и 8-я позиция.

9 ноября сине-гранатовые примут на «Камп Ноу» футболистов «Сельты», а «Леванте» днем позже встретится в гостях с «Атлетиком» из Бильбао.

Примера. 12-й тур

«Леванте» – «Барселона» – 3:1 (0:1)

Голы: Кампанья, 61; Майораль, 63; Радоя, 68 – Месси, 38 (пенальти)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» потерпела сенсационное поражение от «Леванте»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.