«Барселона» потеряет по 3,3 млн евро за каждый несыгранный матч на «Камп Ноу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Каталонский клуб теряет по 3,3 миллиона евро только от продажи билетов на каждый несыгранный матч на своей арене в Барселоне, сообщают испанские средства массовой информации.

В случае, если из-за пандемии коронавируса сезон Примеры будет доигран при пустых трибунах, каталонский гранд потеряет только от продажи билетов по 3,3 миллиона евро за каждый несыгранный матч на своем домашнем стадионе «Камп Ноу».

Если сезон не будет доигран, «блауграна» может потерять около 25 млн евро.

Если ограничения коснутся и следующего сезона, клуб потеряет порядка 30 миллионов евро. Клуб также изучает ситуацию с убытками с абонементами.

Ранее бывший вице-президент «блауграны» Эмили Руссо высказался по поводу решения руководства каталонцев подать на него в суд из-за слов о коррупции в клубе.

Напомним, что вместе с Руссо «Барселону» покинули еще пять членов совета директоров, которые потребовали провести выборы нового президента клуба. Руссо позже заявил о хищении денежных средств в клубе, а несколько дней спустя руководство сине-гранатовых приняло решение подать в суд на Руссо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» потеряет по 3,3 млн евро за каждый несыгранный матч на «Камп Ноу»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.