«Барселона» предлагает «Ювентусу» обмен с участием Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

«Барселона» собирается предложить «Ювентусу» двух футболистов в обмен на Криштиану Роналду. Руководство «блауграны» видет в этом трансфере возможность привлечь в клуб новые инвестиции.

По информации испанского издания AS, «Барселона» готова расстаться с Антуаном Гризманном, Серхи Роберто и Филиппе Коутиньо и готова предложить «Юве» на выбор двоих футболистов из этой троицы. Источник пока не сообщает о реакции руководства туринцев на данное предложение

Роналду выступает в составе туринского «Ювентуса» с 2018 года, перейдя в итальянский клуб из мадридского «Реала» за € 117 млн. Криштиану стал лучшим бомбардиром Серии А в сезоне-2020/2021, забив в 33 матчах 29 голов. Его усилия помогли «Старой сеньоре» занять четвертое место и попасть в Лигу чемпионов.

Портал Transfermarkt оценивает 36-летнего португальца в € 45 млн. Его контракт с «Ювентусом» действует до 30 июня 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» предлагает «Ювентусу» обмен с участием Криштиану Роналду», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.