«Барселона» предлагает Гризманна «Ювентусу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Каталонская «Барселона» рассматривает вариант с переходом Антуана Гризманна в туринский «Ювентус». «Блауграна» хочет обменять игрока на Дугласа Косту и Адриена Рабьо, сообщает Rai Sport.

Отмечается, что сине-гранатовые предлагали включить Гризманна в сделку по переходу форварда «ПСЖ» Неймара, а также нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса, так как руководство каталонского гранда считает, что француз не вписывается в команду и его приобретение было большой ошибкой.

Последний полный матч за «Барселону» Гризманн провел 16 июня, когда каталонский клуб играл против «Леганеса» (2:0).

Затем он сыграл 14 минут в матче с «Севильей» (0:0), 65 минут в матче с «Атлетиком» (1:0), 10 минут в игре против «Сельты» (2:2), а также вышел на 90-й минуте против «Атлетико» (2:2).

В этом сезоне Гризманн провел за «Барселону» 32 матча в Примере и забил восемь мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» предлагает Гризманна «Ювентусу»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.