«Барселона» предложила «Атлетико» провести обмен Гризманна на Феликса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Спортивный менеджмент каталонской «Барселоны» предложил мадридскому «Атлетико» обсудить звездный обмен француза Антуана Гризманна на португальца Жоау Феликса до конца трансферного окна.

По информации TV3 Catalunya, клуб из сине-гранатовой части столицы Каталонии предложил «Атлетико» обменять Гризманна на Феликса, на что Диего Симеоне предоставил положительный ответ.

Напомним, что «Барселона» под руководством Рональда Кумана взяла Кубок Испании, но провалила концовку чемпионата Испании, в пяти последних турах выиграв лишь однажды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» предложила «Атлетико» провести обмен Гризманна на Феликса», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.