«Барселона» предложит Месси контракт на 10 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

«Блауграна» намерена удержать при себе бренд «Месси» даже после того, как аргентинец закончит выступать за сине-гранатовых.

Пока руководство каталонского клуба размышляет над тем продлевать ли в следующем году контракт с Луисом Суаресом или уже искать ему замену в лице молодых форвардов, вопрос что делать с Месси решил президент клуба Хосеп Бартомеу, который хочет предложить 32-летнему нападающему сборной Аргентины контракт на десять лет.

При этом, соглашение будет связано с игрой на поле лишь до 2022 года.

Но затем, Месси останется в какой-либо должности в клубе, также «Барселоне» будет принадлежать бренд «Месси», сообщает The Mirror. Действующий контракт аргентинца с клубом рассчитан до лета 2021 года.

Отметим, что за «Барселону» Месси играет с 2005 года. На счету аргентинского форварда 604 мяча в 692 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» предложит Месси контракт на 10 лет», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.