«Барселона» пригрозила испанским СМИ судом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

«Барселона» опровергла данные о кампании по улучшению имиджа президента ФК Жозепа Марии  Бартомеу и нападению в соцсетях на нынешних и бывших игроков команды, включая капитана Лионеля Месси, говорится в сообщении каталонцев.

В связи с этим клуб требует со стороны испанских СМИ извинений и публикации опровержения данных. Иначе «Барселона» грозится пойти в суд.

Как ранее сообщали испанские СМИ, «Барса» якобы подписала договор с компанией i3 Ventures, , которая располагает десятками интернет-ботов. В клубе не стали отрицать сотрудничество с фирмой, но однако речь шла только о позитивных постах в адрес Бартомеу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» пригрозила испанским СМИ судом», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.