«Барселона» продвинулась в переговорах с Гави

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

17-летний полузащитник сборной Испании Гави не покинет «Барселону», сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «Барселона» в ближайшие дни встретится с агентом футболиста и обсудит детали продления контракта с игроком. Сообщается, что блауграна хочет продлить соглашение с Гави на пять лет. При этом, оклад хавбека будет повышаться с сезона на сезон.

Barcelona will progress in talks with Gavi’s camp in the next days/weeks to extend his contract. Five years deal to be prepared with salary growing from season to season. 🔴🇪🇸 #FCB

He’s in Barça ‘renewals list’ together with Ansu Fati, Pedri, Araújo and Dembélé.— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 11 октября 2021 г.

Нынешнее соглашение футболиста с «Блауграной» истекает в 2023 году. Каталонский гранд намерен включить в новый договор клаусулу в 500 млн евро.

Гави является выпускником академии «Барселоны».

Ранее сообщалось, что «Барселона» планирует продлить контракт с Фати.

«Барселона» с 12-ю очками в активе находится на девятом месте в турнирной таблице Примеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» продвинулась в переговорах с Гави», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.