«Барселона» ради экономии поехала в Уэску на автобусе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2021 года

Футболисты и тренерский штаб «Барселоны» отказались от самолета, добираясь до места проведения матча 17-го тура Примеры на автобусе. 3 января команда Рональда Кумана гостила в Уэске, где обыграла местный одноименный клуб (1:0).

Как сообщает Onze TV, «Барселона» приехала в Уэску на автобусе, сэкономив на этом 30 тысяч евро. При этом время в пути на самолете и автобусе до Уэски приблизительно одинаковое.

«Барса» одолела «Уэску» благодаря голу Френки де Йонга на 27-й минуте, которому ассистировал Лионель Месси.

У «Барселоны» после 16 туров стало 28 очков. Она занимает пятое место в турнирной таблице Примеры. Лидирует «Атлетико», у которого 38 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» ради экономии поехала в Уэску на автобусе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.