«Барселона» сделает последнее предложение по Неймару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

Руководство «Барселоны» планирует завершить переговоры по трансферу Неймара в ближайшее время. Как сообщает Sport.es, президент каталонской команды Хосеп Мария Бартомеу считает, что сможет договориться с «ПСЖ» об условиях трансфера 27-летнего бразильского форварда на предстоящей встрече. «Барселона» готовит финальное предложение французскому клубу. В случае, если оно будет отклонено, то переговоры не будут продолжены.

Напомним, что в минувшем сезоне Неймар принял участие в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне, в которых стал автором 23 забитых мячей, а также отдал 13 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» сделает последнее предложение по Неймару», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.