«Барселона» сделала предложение о покупке Хаджи за €15 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Экс-глава профессиональной лиги Румынии Думитру Драгомир заявил, что «Барселона» предложила за хавбека «Вииторула» Яниса Хаджи большую сумму, чем та, которую был готов заплатить «Спартак».

«Барселона» может заплатить 15 миллионов евро, но тогда Хаджи будет отдан в аренду в другой клуб на сезон или два. Если Яниса не устроят эти условия, то он будет строить карьеру в России. Там отличные условия, хоть и трудные перелёты. Но футболист, который оснащён такой техникой, может там ярко проявить себя. «Спартак» – одно из чудес света. По-моему, там 25 тренировочных полей. Всё прояснится до субботы. Если бы решение зависело от меня, я бы отдал его «Баварии»: он способен заменить Хамеса Родригеса. К примеру, в Дортмунде Хаджи мог играть в основе.

Янис чертовски хорош, а ему 20 лет! Он полностью сформировавшийся игрок», – сказал Драгомир в интервью Digi Sport.

Напомним, что «Спартак» готов выкупить контракт полузащитника примерно за 12 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» сделала предложение о покупке Хаджи за €15 млн», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.