«Барселона» смогла обыграть «Славию» благодаря автоголу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2019 года

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Славией» и «Барселоной» выдался весьма интересным.

Несмотря на то, что в самом дебюте встречи Лионель Месси вывел каталонский клуб вперёд, параллельно вписал своё имя в историю Лиги чемпионов, хозяева не опустили руки.

В начале второго тайма «Славия» смогла сравнять счёт, но спустя 7 минут Петер Олайинка стал автором автогола, который и решил исход встречи.

«Славия» — «Барселона» — 1:2 (0:1).

Голы: Борил (50) — Месси (3), Олайинка (57 — автогол).

«Славия»: Коларж, Говорка, Цоуфаль, Борил, Кудела, Зелены (Тецль, 46), Станчу (Хусбауэр, 76), Соучек, Масопуст (Ван Бюрен, 76), Шевчик, Олайинка.

«Барселона»: тер Штеген, Лангле, Альба, Пике, Семеду, Бускетс (Видаль, 78), де Йонг, Артур (Ракитич, 84), Месси, Суарес, Гризманн (Дембеле, 69).

Благодаря этой победе «Барселона» набрала 7 очков и возглавила группу F, а «Славия» осталось на последнем месте, имея в активе одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» смогла обыграть «Славию» благодаря автоголу», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.