«Барселона» собирается продать Антуана Гризманна за 100 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2020 года

«Блауграна» готова продать французского нападающего в грядущее летнее окно, так как каталонский клуб хочет разгрузить зарплатную ведомость сообщает Sport.es․

29-летний французский форвард может покинуть стан сине-гранатовых в грядущее летнее трансферное окно. Каталонский гранд намерен расстаться с французом за 100 миллионов евро, при этом «Барса» приобрела Гризманна у «Атлетико» за 120 миллионов евро. Помимо Гризманна, «Барселона» надеется продать и Филиппе Коутиньо.

Отмечается, что «Барса» намерена приобрести Неймара, поэтому готова немного облегчить свое финансовое бремя. На «Камп Ноу» считают, что выступления Гризманна не соответствуют сумме, потраченной на его трансфер. Продажа форварда позволит каталонскому клубу частично вернуть инвестированные в него деньги, а также сэкономить на зарплате.

Каталонцы рассматривают вариант с обменом или арендой с обязательством выкупа. «Барселона» хочет усилить состав к следующему сезону, но хочет потратить как можно меньше из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

В текущем сезоне чемпионата Испании Гризманн сыграл 37 матчей за каталонцев и забил 14 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» собирается продать Антуана Гризманна за 100 миллионов евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.