«Барселона» согласовала контракт с Лаутаро Мартинесом с зарплатой 12 млн евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2020 года

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес согласовал условия контракта с «Барселоной». Каталонцы готовы платить ему 12 миллионов евро в год без учёта бонусов.

Единственным препятствием является позиция «Интера», который намерен выручить за аргентинца 111 миллионов. Каталонцы же готовы заплатить 90 миллионов плюс отдать «Интеру» одного из своих игроков— по слухам, это Артуро Видаль или Жуниор Фирпо.

В нынешнем сезоне Серии А, который приостановлен из-за пандемии коронавируса, Мартинес сыграл в 22 матчах, забил 12 голов и сделал три результативные передачи.

Действующий контракт игрока истекает летом 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 64 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» согласовала контракт с Лаутаро Мартинесом с зарплатой 12 млн евро в год», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.