«Барселона» упустила победу над «Леванте», ведя в счёте 2:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

«Леванте» в матче 36-го тура Примеры сыграл вничью с «Барселоной» (3:3).

Первый тайм остался за гостями: счёт открыл Лео Месси, а через девять минут Педри воспользовался передачей Усмана Дембеле.

Однако в начале второго тайма с интервалом в две минуты Гонсало Мелеро и Хосе Моралес счёт сравняли. На 64-й минуте Усман Дембеле к результативной передачи добавил гол, но для победы этого оказалось недостаточно. Нападающий «Леванте» Серхио Леон использовал передачу защитника Тоньо и принёс «Леванте» сенсационную ничью – 3:3.

«Барселона» вышла на второе место в таблице с 76 баллами. У «Леванте» 40 очков и 13-я позиция.

«Леванте» – «Барселона» – 3:3

Голы: Мелеро (57), Моралес (59), Леон (83) – Месси (25), Педри (34), Дембеле (64).

«Леванте»: Фернандес, Тоньо, Дуарте (Мальса, 61), Мирамон (Коке, 75), Робер, Мелеро, Барди (Гомес, 61), Де Фрутос, Везу, Марти (Леон, 75), Моралес (Кочорашвили, 90).

«Барселона»: Тер Штеген, Ленгле, Араухо (Роберто, 46. Пуч, 85), Пике, Альба, Бускетс, Де Йонг, Педри (Мингеса, 74), Дембеле (Дест, 82), Месси, Гризманн (Брэтуэйт, 81).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» упустила победу над «Леванте», ведя в счёте 2:0», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.