«Барселона» хочет продлить контракт с Тер Стегеном на улучшенных условиях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2020 года

Как сообщает журналист Николо Скира, «Блауграна» предлагает немецкому голкиперу соглашение до 2024 года.

Сине-гранатовые хотят видеть 27-летнего вратаря на «Камп Ноу» до 2024 года и готовы предложить футболисту улучшенную зарплату до 6,3 млн евро в год плюс бонусы. Действующее соглашение тер Стегена с «Барселоной» рассчитано до июня 2022 года. Стороны уже ведут переговоры.

Напомним, что голкипер перешел в «Барселону» в июле 2014 года из менхенгладбахской «Боруссии».

В этом сезоне голкипер провел за «блауграну» 26 игр в Ла Лиге и пропустил 20 мячей, шесть из этих матчей он сыграл на ноль.

Тер Стеген в составе каталонского гранада выиграл Лигу чемпионов сезона-2014/15, Суперкубок УЕФА (2015), клубный чемпионат мира (2015), по четыре раза побеждал в чемпионате и Кубке Испании и стал двукратным обладателем Суперкубка страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» хочет продлить контракт с Тер Стегеном на улучшенных условиях», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.