«Барселона» является фаворитом матча с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

16 февраля состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «ПСЖ». Встреча на «Камп Ноу» начнётся в 23:00 по московскому времени.

Аналитики «Фонбета» считают команду Рональда Кумана фаворитом игры, предлагая на победу каталонцев коэффициент 1,99. На ничью выставлена котировка 3,95, а на возможный успех парижан – 3,75.

При этом эксперты «Фонбета» предполагают, что встреча получится результативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,55, на обратный исход предлагается котировка 2,50.Лучшие предложения на матч «Барселона» – «ПСЖ»

«Барселона» выбивала «ПСЖ» из плей-офф Лиги чемпионов трижды подряд: в четвертьфинале сезонов-2012/13 и 2014/15, а также в 1/8 финала сезона-2016/17. Единственный раз, когда парижане сумели пройти каталонцев в матчах навылет главного европейского клубного турнира, случился в четвертьфинале сезона-1994/95.

Начиная с сезона-2012/13, только дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал» встречались между собой чаще (10 раз) в Лиге чемпионов, чем «Барселона» и «ПСЖ» (8 раз). В этих восьми играх было забито 32 гола (в среднем по 4 за матч). Ранее ни одна французская команда не сумела выиграть у «Барселоны» на своём поле в Лиге чемпионов (2 ничьи, 8 поражений).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» является фаворитом матча с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.