«Барселона» – «Атлетико»: где смотреть, прямая трансляция матча Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

8 мая на стадионе «Камп Ноу» состоится матч 35-го тура Примеры между «Барселоной» и «Атлетико». Стартовый свисток прозвучит в 17:15 по московскому времени.Где смотреть матч «Барселона» – «Атлетико»?

Главный матч тура в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Смотреть футбол можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» в RuTube.

Также посмотреть игру онлайн можно будет на сайте букмекерской компании «Фонбет». Для этого нужно пройти простую и быструю процедуру регистрации. Платить за трансляцию не требуется, смотреть футбол можно даже при нулевом балансе.Кто является фаворитом игры «Барселона» – «Атлетико»?

Аналитики «Фонбета» считают каталонский клуб фаворитом предстоящего матча, предлагая на победу команды Рональда Кумана коэффициент 1,80. На успех гостей выставлена котировка 4,70, на ничью – 3,90.

По мнению экспертов «Фонбета», игра «Барселона» – «Атлетико» может получиться довольно результативной: на тотал больше 2,5 голов предлагается коэффициент 1,80, а на обратный исход – 2,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» – «Атлетико»: где смотреть, прямая трансляция матча Примеры», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.