«Барселона» — «Бетис» — Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

Во втором туре чемпионата Испании «Барселона» принимает «Бетис». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Во втором туре испанского первенства «Барселона» сегодня в 22:00 по московскому времени на «Камп Ноу» примет «Бетис». Действующий чемпион в предыдущем туре был наказан в Бильбао, где местный «Атлетик» выиграл у каталонцев с минимальным счетом при том, что хозяева поля смотрелись намного живее и действовали активнее, чем гости без своего лидера – Лео Месси. А на 89-й минуте, пропустив гол-шедевр ударом через себя от 38-летней легенды всей страны басков Арица Адуриса, «блауграна» показала, что в новом сезоне, даже с Гризманном у команды будут проблемы как в атаке, так и в обороне. «Бетис» также начал с поражения, причем домашнего, - огорчил подопечных Руби «Вальядолид» (2:1).

49 процентов аналитиков полагают, что команда Вальверде без проблем справится с гостями. Коэффициент на успех «сине-гранатовых» варьируется от 1.29 до 1.30.

7 процентов специалистов однако берут ставку на победу гостей с форой (2). Коэффициенты от 1.65 до 1.71.

Идентичный процент букмекеров предпочитает поставить на успех хозяев поля с форой (-1.5) с лучшим коэффициентом у БК Leon - 1.78.

4 процента капперов считают, что победу одержат гости, на что даются коэффициенты от 9.25 до 11.45.

4 процента аналитиков полагают, что обе команды сумеют отличиться в деле взятия ворот и берут ставку на обе забьют с коэффициентами от 1.77 до 1.81.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» - «Бетис» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.