«Барселона» — «Севилья»: аналитики оценили расстановку сил перед матчем Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2019 года

Матч 8-го тура Примеры сезона-2019/20 «Барселона» — «Севилья» начнется в 22:00 мск в воскресенье, 6 октября, в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Эксперты БК «Лига Ставок» оценили шансы команд.

К игре «Барселона» подходит с целым рядом травмированных и дисквалифицированных игроков, а «Севилья» отстает от каталонцев в турнирной таблице пока только по дополнительным показателям. За этот год команды успели встретиться уже три раза в разных форматах, и «Барса» выиграла только два матча.

Несмотря на все это букмекеры отдают каталонцам большие шансы на победу. Коэффициент на их победу составляет 1,50 (65%), поставить на «Севилью» можно за 6,00 (15%), на ничью – 4,50 (20%)

Аналитики БК «Лига Ставок» ожидают, что игроки «Барселоны» будут результативными, ведь в одной из недавних игр они разгромили красно-белых со счетом 6:1. Поэтому на тотал больше 2,5 можно поставить за 1,55 (69%). На обратный вариант – за 2,50 (31%).

Перевес аналитики также отдают варианту, при котором обе команды забьют. Это произойдет с вероятностью в 57%, кэф 1,65. Альтернатива имеет множитель 2,15 и вероятность 43%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» — «Севилья»: аналитики оценили расстановку сил перед матчем Примеры», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.