«Барселона» — «Сельта»: аналитики прочат победу сине-гранатовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

Отечественные аналитики считают, что каталонский гранд не испытает проблем в домашнем матче против «Сельты» в домашнем поединке 13-го тура Примеры. «Блауграна» с 22 очками на счету занимает вторую строчку в турнирной таблице испанского первенства, а «Сельта» с девятью очками в своем активе идет на 18-м месте.

Поединок «Барселона» - «Сельта» пройдет сегодня девятого ноября на арене «Камп Ноу» в Барселоне.

Главный арбитр матча Гильермо Куадра Фернандес даст стартовый свисток в 23:00 по московскому времени. Этот судья в последних десяти матчах раздал в среднем 4.4 желтых карточек.

«Блауграна» с 22 очками на счету занимает вторую строчку в турнирной таблице испанского первенства, а «Сельта» с девятью очками в своем активе идет на 18-м месте.

В предыдущем туре каталонцы на выезде потерпели поражение от «Леганеса» (1:3), а «Сельта» дома с минимальным счетом уступила «Хетафе».

На неделе в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» принимала пражскую «Славию» и расписала с соперником мировую (0:0).

Артур и Луис Суарес из-за травм не помогут хозяевам в предстоящей встрече.

Отечественные аналитики (36%) уверены, что подопечные Вальверде переиграют соперника, в то время как шесть процентов экспертов не сомневаются в успехе гостей, несмотря на то, что команда Франсиско Эскриба проиграла в четырех последних турах, а «Барселона» победила во всех домашних играх чемпионата в этом сезоне. 11 процентов прогнозистов предпочитают взять ставку на Ф1 (-1.5). Аналитики обращают также свое внимание на опции с обе забьют и Ф1 (-2).

Ориентировочные составы:

«Барселона» (4-3-3): Тер Штеген; Пике, Ленгле, Альба, Семедо; Бускетс, Де Йонг, Артур; Гризманн, Месси, Дембеле.

«Сельта» (4-3-3): Бланко; Оласа, Айду, Мальо, Араухо; Суарес, Мендес, Лоботка; Систо, Мина, Аспас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» - «Сельта»: аналитики прочат победу сине-гранатовым», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.