«Барыс» ждет легионеров сегодня-завтра, россияне прибудут в течение трех дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Единственный представитель Казахстана в КХЛ на днях планирует наконец собраться в полном составе. Сегодня-завтра в Нур-Султане ждут легионеров. Застрявшие в Москве россияне приедут в течение двух-трех дней, сообщает телеграм-канал «АренаБреда».

Планируется, что оставшуюся часть лета «Барыс» проведет в Казахстане и сыграет всего один контрольный матч с клубом КХЛ - свердловским «Автомобилистом». Встреча пройдет за три дня до старта регулярного чемпионата.

Остальные спарринги «Барыс» будет добирать с клубами из Казахстана - усть-каменогорским «Торпедо» и карагандинской «Сарыаркой».

Регулярный чемпионат КХЛ - 2020/21 команда Юрия Михайлиса откроет выездной серией из трех матчей. «Барыс» ждут встречи с рижским (3 сентября) и минским «Динамо» (5 сентября), а также ЦСКА (7 сентября). Первый домашний поединок в новом сезоне казахстанский клуб проведет 10 сентября с «Куньлунем».

Минувший сезон КХЛ «Барыс» не доиграл. Клуб из Нур-Султана вышел во второй раунд плей-офф, но затем снялся с турнира по соображениям безопасности. Вскоре стало известно, что сезон в КХЛ был завершен досрочно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барыс» ждет легионеров сегодня-завтра, россияне прибудут в течение трех дней», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.