«Барыс» заключил контракт с канадским нападающим Кристианом Томасом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

«Барыс» объявил о подписании контракта с форвардом Кристианом Томасом. Соглашение с 29-летним канадцем рассчитано на один сезон.

Ранее Томас уже играл в КХЛ. В октябре 2018 года он стал игроком «Трактора» и провел за два сезона в составе челябинцев 59 матчей, в которых отметился 12 заброшенными шайбами и 11 результативными передачами при показателе полезности «-16».

Также канадский нападающий имеет опыт выступления в НХЛ. В период с 2011 по 2016 годы он играл за «Рейнджерс», «Монреаль» и «Аризону».

«Барыс» в минувшем сезоне КХЛ занял шестое место в Восточной конференции, одержав 31 победу при 29 поражениях. В первом раунде плей-офф клуб из Нур-Султана уступил магнитогорскому Металлургу (2:4).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барыс» заключил контракт с канадским нападающим Кристианом Томасом», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.