«Барыс» подписал вратаря из системы «Тампа-Бэй»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

«Барыс» объявил в Twitter о заключении контракта с 28-летним вратарем Эдди Паскуале. Соглашение рассчитано на один сезон.

«Хоккейный клуб «Барыс» официально объявляет о заключении контракта с канадским вратарем Эдди Паскуале. Игрок подписал одностороннее соглашение до 30 апреля 2020 года», — говорится в сообщении.

?Хоккейный клуб «Барыс» официально объявляет о заключении контракта с канадским вратарём Эдди Паскуале. Игрок подписал одностороннее соглашение до 30 апреля 2020 года

Подробности ? https://t.co/RWPWGw5nDq pic.twitter.com/hYA2rNHqAi

— ХК Барыс (@AstanaBarys) 14 июня 2019 г.

Последние полтора года Паскуале провел в системе «Тампа-Бэй Лайтнинг» и отыграл три матча в регулярном чемпионате НХЛ.

Всю карьеру игрок провел в АХЛ. По итогам минувшего сезона он получил награду имени Гэрри Холмса, которая вручается голкиперу, пропустившему меньше всего шайб в среднем за игру по ходу сезона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барыс» подписал вратаря из системы «Тампа-Бэй»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.