«Баффало» снова разоружил «Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2007 года

ХК «Баффало Сейбрз»

Победитель регулярного чемпионата НХЛ клуб «Баффало» выиграл на своем льду у команды «Рейнджерс» во втором матче со счетом 3:2 и повел в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли со счетом 2:0.

По ходу поединка парни с Бродвея дважды вырывались вперед, однако удержать добытое преимущество оказались не в состоянии. Исход спора был предрешен в заключительном периоде, когда в воротах шведского голкипера «рейнджеров» Хенрика Лундквиста побывало две безответные шайбы. Их авторами стали Крис Друри и Томаш Ванек.

Российский нападающий «Баффало» Максим Афиногенов провел на площадке почти 13 минут, но за это время не сделал ни одного броска.

Любопытно, что ньюйоркцы перебросали своих соперников почти вдвое (33 против 18), но КПД у «Клинков» оказалось значительно выше, и они теперь вполне могут рассчитывать на путевку в финал Восточной конференции.

А вот в споре «Анахайма» и «Ванкувера» ещё ничего не ясно. Сегодня ночью канадский клуб во втором овертайме «дожал» хоккеистов из Калифорнии - 2:1 и счет в серии стал ничейным - 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Баффало» снова разоружил «Рейнджерс»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.