«Беневенто» хочет выкупить Гайча у ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

«Беневенто» может воспользоваться опцией выкупа нападающего Адольфо Гайча у ЦСКА за 11 млн евро. Об этом заявил спортивный директор итальянского клуба Паскуале Фоджа в интервью журналисту Николо Скире.

У «Беневенто» есть возможность продлить аренду аргентинца на еще один сезон или выкупить его у московского клуба. Гайч в январе перебрался в итальянский коллектив из ЦСКА на правах аренды до конца текущего сезона с правом выкупа.

#Benevento Sports Director (Pasquale #Foggia) to SI: “We want to use the option to buy for Adolfo #Gaich”. Benevento have the option to extend the loan for another year and have also the option to buy from #CSKAMoscow for €11M. #transfers— Nicolò Schira (@NicoSchira) March 24, 2021

В нынешнем сезоне 22-летний аргентинец сыграл 13 матчей в РПЛ, в которых отметился одной голевой передачей. После переезда в Италию форвард сыграл пять матчей, в которых забил два гола.

Гайч является воспитанником аргентинского «Сан-Лоренсо». Нападающий провел в составе команды 27 матчей, забил семь мячей и сделал одну результативную передачу.

Тренер «Беневенто» сравнил Гайча с Левандовски«Лацио» подписал контракт с правнуком Бенито Муссолини

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Беневенто» хочет выкупить Гайча у ЦСКА», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.