«Бессмертный полк – в каждом доме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2020 года

Партия «Единая Россия» предлагает жителям разместить портреты с героями войны, флаги и распечатанные лозунги на собственном балконе или окне дома.

«Обычно к 9 мая мы все выходим на «Бессмертный полк» на улицы, в этом году в связи с пандемией подобных массовых мероприятий не будет, поэтому мы предлагаем каждому организовать свой личный бессмертный полк дома — на окнах разместить белых журавлей, а дома выставить фото с предками, участниками Великой Отечественной войны», - отметил заместитель исполнительного секретаря Алексей Пирогов.

Также по поручению исполняющего полномочия Главы городского округа Щёлково Андрея Булгакова партия оказывает содействие в размещение крупноформатных Георгиевских лент на фасадах жилых домов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бессмертный полк – в каждом доме»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.