«Бес попутал»: Пугачева покаялась за венчание с Киркоровым и обвенчалась с Галкиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2017 года

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались по православному обряду через шесть лет после заключения брака. Об этом Галкин сообщил в субботу на своей странице в социальной сети Instagram. Пугачева обвенчалась во второй раз: нынешнюю церемонию она назвала "праведным действом", в отличие от первой - с Филиппом Киркоровым.

"У нас радостное светлое событие! Мы венчались", - кратко отчитался Галкин. ТАСС сообщает, что на церемонии присутствовали дети Галкина и Пугачевой, двойняшки Елизавета и Гарри.

Алла Пугачева была более многословна. Она тоже опубликовала пост в Instagram. "Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней".

Максим Галкин - пятый муж Пугачевой, их брак был заключен в декабре 2011 года. С 2013 года семья пополнилась двойняшками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Бес попутал": Пугачева покаялась за венчание с Киркоровым и обвенчалась с Галкиным», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.