«Бетис» обыграл «Гранаду» благодаря дублю Иглесиаса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

«Бетис» в матче 35-го тура Примеры обыграл «Гранаду» (2:1).

Севильцы открыли счёт на 39-й минуте: передачу Айтора Руибаля замкнул форвард Борха Иглесиас. Однако в середине второго тайма форвард «Гранады» Дарвин Мачис уровнял результат.

Всё шло к ничейному исходу, но за три минуты до конца встречи Иглесиас сделал дубль и забил свой девятый гол в чемпионате.

Таким образом, «Бетис» набрал 54 очка и занимает шестое место в таблице. «Гранада» же осталась на десятой строчке с 45 баллами.

«Бетис» — «Гранада» — 2:1 (1:0)

Голы: Иглесиас (39, 87) – Мачис (66).

«Бетис»: Браво, Руис, Бартра, Миранда, Роял, Каналес (Гуардадо, 89), Карвалью (Родри, 80), Родригес, Хоакин (Тельо, 72), Иглесиас, Руибаль (Лайнес, 72).

«Гранада»: Эскандель, Фюлькье, Кини, Дуарте (Перес, 76), Санчес, Монторо (Вико, 13. Диас, 77), Гоналон, Эррера (Брайс, 63), Мачис (Молина, 77), Пуэртас, Суарес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бетис» обыграл «Гранаду» благодаря дублю Иглесиаса», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.