«Бетис» обыграл «Осасуну» и продлил беспроигрышную серию до семи матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2021 года

«Бетис» в матче 21-го тура Примеры обыграл «Осасуну» (1:0).

Единственный гол с передачи Кристиана Тельо забил нападающий Борха Иглесиас, для которого это третий забитый мяч в двух последних матчах.

Ранее Иглесиас своим дублем принёс «огуречным» победу над «Реал Сосьедадом» в Кубке Испании (3:1, Д.ВР).

«Бетис» не проигрывает семь матчей подряд и идёт седьмым в Примере с 30 баллами. «Осасуна» осталась на 17-м месте с 19 очками.

«Бетис» — «Осасуна» — 1:0 (0:0)

Гол: Иглесиас (79).

«Бетис»: Роблес, Виктор Руис (Сидней, 46), Манди, Алекс Морено, Эмерсон, Каналес (Гуардадо, 86), Фекир, Акуоку, Родри (Тельо, 70), Хоакин (Вильям Карвалью, 58), Морон (Иглесиас, 58).

«Осасуна»: Эррера, У.Гарсия, Дав.Гарсия, Видаль, Крус, Ойер, Иньиго Перес (Лопес, 85), Р.Гарсия (Санчес, 64), Монкайола (Мартинес, 84), Кальери (Гальего, 77), Барха (Торрес, 64).«Реал» может отдать Лунина в аренду в «Бетис»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бетис» обыграл «Осасуну» и продлил беспроигрышную серию до семи матчей», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.