«Бетсити» досрочно выплатил выигрыши по ставкам на чемпионства «Баварии», «Интера» и «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Букмекерская компания «Бетсити» приняла решение досрочно рассчитать ставки на победу «Баварии», «Интера» и «Манчестер Сити» в национальных чемпионатах.

«Мы решили порадовать своих клиентов не дожидаясь мая. Победители уже получили свои выигрыши», — сообщил Юрий Нестеров, СЕО «Бетсити».

До завершения сезона Бундеслиги «Баварии» предстоит сыграть ещё три матча. На данный момент отрыв мюнхенского клуба от ближайшего преследователя «РБ Лейпциг» составляет семь очков. До начала чемпионата «Бетсити» предлагал коэффициент 1,20 на победу «Баварии».

До завершения сезона Серии А «Интеру» предстоит сыграть ещё пять матчей. На данный момент отрыв миланского клуба от ближайшего преследователя «Аталанты» составляет 11 очков. До начала чемпионата «Бетсити» предлагал коэффициент 6,50 на победу «Интера».

До завершения сезона АПЛ «Манчестер Сити» предстоит сыграть ещё пять матчей. На данный момент отрыв команды Пепа Гвардиолы от ближайшего преследователя «Манчестер Юнайтед» составляет десять очков. До начала чемпионата «Бетсити» предлагал коэффициент 2,00 на победу «Манчестер Сити».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бетсити» досрочно выплатил выигрыши по ставкам на чемпионства «Баварии», «Интера» и «Манчестер Сити»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.