«Бетсити» запустил акцию «Welcome фрибет до 200 000 рублей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Букмекерская компания «Бетсити» сообщила о запуске новой акции «Welcome фрибет до 200 000 рублей». Она будет проходить в наземных пунктах приёма ставок с 30 августа по 30 ноября.

«Клиенты, участвующие в акции, имеют уникальную возможность постепенно увеличивать размер фрибета и кешбэка, а не просто получать его единовременно после выполнения условий акции. Достаточно просто оставаться на том же уровне - и статус будет расти», – сообщили в пресс-службе «Бетсити».

Участники акции «Welcome фрибет до 200 000 рублей» смогут получить:

до 200 000 рублей фрибета ежемесячно;

до 10% кешбэка;

подарки за достижение статусов.

В пресс-службе «Бетсити» отметили, что в будущем данная акция может стать постоянной. В зависимости от оборота ставок игроки могут получить статусы от Silver до Diamond+, причём за месяц можно повысить свой статус сразу на несколько уровней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бетсити» запустил акцию «Welcome фрибет до 200 000 рублей»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.