«Бетсити» и «Локомотив-Кубань» объявили о прекращении сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Букмекерская компания «Бетсити» объявила об истечении двухлетнего срока контракта с баскетбольным клубом «Локомотив-Кубань».

За два последних сезона баскетболисты краснодарского клуба дважды финишировали в топ-3 регулярного сезона Единой лиги ВТБ, а также сумели дойти до стадии 1/4 финала Еврокубка.

«Можно с уверенностью сказать, что сотрудничество получилось и для нас, и для наших партнеров продуктивным и насыщенным. Мы благодарны коллегам за совместную работу. Желаем клубу и команде удачи в новом сезоне», – сказал руководитель отдела спонсорства «Бетсити» Александр Гурьянов.

«Бетсити» и «Локомотив-Кубань» провели несколько совместных офлайн и digital-акций, в ходе которых были разыграны брендированные гаджеты и игровые майки с автографами игроков клуба.

Новый сезон Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» начнёт 23 сентября гостевым матчем против УНИКСа. На возможную победу краснодарского клуба в турнире «Бетсити» предлагает коэффициент 15,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бетсити» и «Локомотив-Кубань» объявили о прекращении сотрудничества», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.