«Бешикташ» вслед за «Локомотивом» отказался от услуг Манджукича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

Экс-футболист «Ювентуса» Марио Манджукич продолжает поиски новой команды.

Как сообщает TRT Sport, 34-летний нападающий вел переговоры с турецким «Бешикташем», однако, клуб отказался от услуг игрока из-за его финансовых требований.

Отмечается, что хорватский форвард хотел подписать двухлетний контракт с зарплатой 2,5 млн евро, а также получить три млн евро в качестве бонуса.

Ранее сообщалось, что Манджукич был близок к переходу в «Локомотив», однако, в последний момент футболист изменил требования по договору, что не устроило москвичей.

Последним европейским клубом игрока был туринский «Ювентус». До переезда в Италию он выступал за мюнхенскую «Баварию» и мадридский «Атлетико». В составе национальной сборной нападающий провел 89 матчей и забил 33 гола.

5 июля 2020 года Манджукич покинул катарский «Аль-Духаиль» и стал свободным агентом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бешикташ» вслед за «Локомотивом» отказался от услуг Манджукича», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.