«Би-би-си Мониторинг» уходит из Баку: Причины не сообщаются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2015 года

«Би-би-си Мониторинг» закрывает свой офис в столице Азербайджана, передает агентство Sputnik со ссылкой на осведомленный источник.

По его словам, «Би-би-си Мониторинг» в течение шести месяцев приостановит свою деятельность в Азербайджане и будет дислоцироваться в Тбилиси.

Причины такого решения не сообщаются.

Как передает Sputnik, в бакинском офисе «Мониторинга» отказались комментировать этот вопрос. В штаб-квартире Би-би-си в Лондоне, в русской службе, от комментариев уклонились, передает РИА Новости.

«Би-би-си Мониторинг» — подразделение британской телерадиовещательной корпорации Би-би-си, отвечающее за подготовку мониторингов с ТВ, печатных и интернет-источников по всему миру. Подразделение более 15 лет занимается деятельностью в Баку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Би-би-си Мониторинг» уходит из Баку: Причины не сообщаются», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.