«Блондинка в законе» родила сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2003 года

Звезда фильма "Блондинка в законе" Риз Уизерспун родила мальчика. Актриса и ее муж Райан Филипп очень счастливы. Об этом сообщила представительница Уизерспун. Новорожденный и мать чувствуют себя хорошо. Радостное событие произошло в одной из больниц Лос-Анджелеса. Мальчика назвали Дикон, сообщает BBC.

Пара, которая связала себя брачными узами в 1999 году, уже имеет 4-летнюю дочь Еву Элизабет. Их роман называют сказочным.

27-летняя Риз Уизерспун стала известной после роли в триллере "Шоссе", где она сыграла жертву маньяка-убийцы. Статус одной из ведущих актрис Уизерспун завоевала после выхода фильма "Блондинка в законе". Летом на экраны вышел сиквел "Блондинки", на премьере в Лондоне Риз появилась, уже будучи беременной. Среди других картин звезды - "Жестокие игры", "Выскочка", "Плезантвиль", "Американский психопат".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Блондинка в законе" родила сына», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.