«Боинг» создает в Южной Корее Центр технического обслуживания истребителей F-15

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

Компания "Боинг" создает в Республике Корея (РК) центр технического обслуживания южнокорейских истребителей F-15. Об этом передает ИТАР-ТАСС.

Согласно сообщению, Центр будет расположен в Свободной экономической зоне Тэгу-Кёнбук (Daegu-Gyeongbuk, DG), говорится в сообщении американского авиастроителя.

"Боинг продолжает совершенствовать свои услуги, продвигая их ближе к клиентам, что снижает сроки выполнения работ и затрат по критически важным компонентам", - заявил вице-президент "Боинг" по развитию международного бизнеса в сфере обороны, космоса и безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе Джо Сонг.

По его словам, "за последние полвека партнерства с Республикой Корея, "Боинг" убедился в развитой инфраструктуре РК, образованности и таланте его народа и промышленной оснащенности”.

“Мы можем задействовать этот потенциал по мере роста нашего присутствия на местном рынке и расширить нашу деятельность по поддержке развивающейся инфраструктуры Кореи", - отметил он.

На вооружении ВВС РК состоит около 60 истребителей F-15K, которые были выбраны в ходе проведенных тендеров FX-1 и FX-2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боинг» создает в Южной Корее Центр технического обслуживания истребителей F-15», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.