«Болонья» рассматривает покупку Понсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

По сообщению Bologna Sport News, нападающий московского «Спартака» Эсикель Понсе может перейти в «Болонью». Итальянцы продолжают поиски центрального нападающего перед стартом нового сезона.

«Болонья» продолжает переговоры с нападающим киевского «Динамо» Владиславом Супрягой. При этом в качестве альтернативы рассматривает нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе.

Понсе выступает за «Спартак» летом 2019 года. Права на игрока принадлежали итальянской «Роме», но за римлян нападающий не провел ни одного матча. В сезоне-2020/21 РПЛ аргентинец сыграл в четырех матчах и забил два гола. Сейчас Понсе восстанавливается после травмы полученной в дерби против «Локомотива» в четвертом туре. По данным портала Transfermarket стоимость перехода оценивается в четыре миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Болонья» рассматривает покупку Понсе», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.