«Бордо» разгромило «Ниццу», «Страсбур» был сильнее «Сент-Этьена»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Завершились еще три матча 20-го тура Лиги 1.

«Нант» на своем поле не удержал победу над «Лансом». Бывший полузащитник «Челси» Гаэль Какута сравнял счет в матче на 81-й минуте. Отметим, что в первом тайме все тот же Какута не реализовал пенальти.

«Нант» — «Ланс» — 1:1 (1:0)

Голы: Луза (36, пен.) — Какута (81)

«Бордо» разгромило «Ниццу», забив три гола во втором тайме. Еще один гол команды не был засчитан после вмешательства VAR из-за офсайда.

«Ницца» — «Бордо» — 0:3 (0:0)

Голы: Хван (50), Баисс (75), Башич (87)

«Страсбур» обыграл «Сент-Этьен». Голевую передачу на победный гол отдал Кенни Лала, которым интересовался «Спартак» в прошедшее трансферное окно.

«Страсбур» — «Сент-Этьен» — 1:0 (1:0)

Гол: Ажорк (29)

«Бордо» (29 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице Лиги 1, «Ланс» (28 очков) идет девятым, «Страсбур» (23 очка) — 13-й, «Ницца» (23 очка) — 14-я, «Сент-Этьен» (19 очков) — 16-й, «Нант» (18 очков) — 17-й.«Ренн» обыграл «Брест» в матче Лиги 1Алли не попал в заявку «Тоттенхэма» на матч с «Шеффилдом». Он может перейти в «ПСЖ»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бордо» разгромило «Ниццу», «Страсбур» был сильнее «Сент-Этьена»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.