«Боруссия»: Мхитарян переходит в «Манчестер Юнайтед», удачи ему в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2016 года

Дортмундская «Боруссия» подтвердила информацию о переходе полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед».

«В результате активных переговоров «Боруссия» приняла желание Мхитаряна играть за «Манчестер Юнайтед» в сделующем сезоне. «Манчестер» сделал нам привлекательное предложение. Если бы мы отказались от него, игрок оставил бы нас на правах свободного агента в 2017 году, и мы бы только отложили вопрос о его замене на год», - сказал директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке.

«Боруссия» желает Генриху Мхитаряну все самое лучшее в предстоящем сезоне в Премьер-лиге и Лиге Европы», - говорится в сообщении клуба.

Английский клуб завершил чемпионат 2015/16, заняв 5-е место, и будет играть не в Лиге чемпионов, а в Лиге Европы.

«Боруссия» - вторая в Бундеслиге и будет играть в Лиге чемпионов.

Ранее стало известно, что Генрих Мхитарян сообщил главному тренеру немецкого клуба Томасу Тухелю о переходе в английский «МЮ». Он отправил сообщение тренеру, в котором написал: «Я перехожу в «Манчестер Юнайтед».

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» начал продажу футболок с именем полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в своем официальном интернет-магазине.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» начал продажу футболок с именем Мхитаряна

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия»: Мхитарян переходит в «Манчестер Юнайтед», удачи ему в Лиге Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.