«Боруссия» Дортмунд — «Бавария». 17.08.2021. Где смотреть матч за Суперкубок Германии онлайн, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

В вторник, 17 августа, состоится матч за Суперкубок Германии. Трофей разыграют дортмундская «Боруссия» и мюнхенская «Бавария».

Встреча состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Начало в 21:30 мск.

В России поединок в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3», в Украине — Setanta Sports.

Бесплатная трансляция будет доступна на сайте букмекерской конторы Winline. Зарегистрированные пользователи смогут посмотреть ее во вкладке «Видеотрансляции» на главной странице.

На протяжении последнего года два лучших немецких коллектива последних лет пересекались трижды. Преимущество явно не на стороне дортмундцев — все три матча завершились, пусть и боевыми, но победами «Баварии».

Нельзя не отметить огромное количество травмированных в составах обеих команд. За «Баварию» не смогут сыграть Лука Эрнандес, Бенжамен Павар и Корентен Толиссо. У «Боруссии» кадровых проблем еще больше. Команде точно не помогут Марсель Шмельцер, Матс Хуммельс, Тома Менье, Рафаэл Геррейру, Юлиан Брандт, Дан-Аксель Загаду.

Напомним, пять из шести последних розыгрышей Суперкубка Германии завершались победами «Баварии».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия» Дортмунд — «Бавария». 17.08.2021. Где смотреть матч за Суперкубок Германии онлайн, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.