«Боруссия» Д – «Севилья»: где смотреть, онлайн-трансляция Лиги чемпионов 9 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Во вторник, 9 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Севильей». Начало трансляции – в 23:00 по московскому времени, первая игра завершилась победой немцев (3:2).

Аналитики «Фонбета» считают «Боруссию» фаворитом предстоящей игры: на победу дортмундцев выставлен коэффициент 2,25, на ничью – 3,65, на вероятный успех «Севильи» – 3,25.

Прямая трансляция матча «Боруссия» Д – «Севилья» будет доступна на телеканале «Матч Футбол 1», а также на сайте и в мобильном приложении «Фонбета». Для просмотра игры необходимо пройти бесплатную процедуру регистрации, а затем выбрать соответствующий матч в разделе «Лайв».Смотреть бесплатно матч «Боруссия» Д – «Севилья»

Напомним, в первом матче, который состоялся в Испании, «Севилья» проиграла дортмундской «Боруссии» со счетом 2:3. Дублем в составе гостей отметился форвард Эрлинг Холанд, еще один мяч забил Махмуд Дауд. У «нервионцев» отличились Сусо и Люк де Йонг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия» Д – «Севилья»: где смотреть, онлайн-трансляция Лиги чемпионов 9 марта», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.