«Боруссия» Д — «Шальке» — 4:0: видеообзор и лучшие моменты матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2020 года

Центральным матчем первого игрового дня 26-го тура чемпионата Германии стало противостояние дортмундской «Боруссии» и «Шальке».

В рурском дерби букмекеры изначально отдавали предпочтение дортмундского клубу, предлагая на их победу 1,56. Для сравнения, триумф «Шальке» котировался за 6,10.

Сенсации не произошло. «Боруссия» разгромила «Шальке», забив в ворота оппонента четыре безответных мяча.

Представляем вашему вниманию лучшие моменты матча.

16.05.2020 Боруссия Дортмунд - Шальке - 4:0. Обзор матча.

«Боруссия» Д — «Шальке» — 4:0 (2:0).

Голы: Холанд (29), Геррейру (45, 63), Т. Азар (48).

«Боруссия» Д: Бюрки, Хуммельс, Аканжи, Пищек, Хакими, Делэйни (Балерди, 68), Дахуд (Гётце, 87), Геррейру (Шмельцер, 87), Брандт, Т. Азар (Санчо, 79), Холанд.

«Шальке»: Шуберт, Настасич, Кенни, Тодибо (Бургашталлер, 46), Оспичка, Сане, МакКенни (Беккер, 87), Сердар (Шёпф, 74), Калиджури (Гонсалес, 76), Харит, Раман (Матондо, 46).

Благодаря этой победе дортмундская «Боруссия» набрала 54 очка и продолжает занимать второе место в Бундеслиге, а «Шальке» с активом в 37 баллов расположился на седьмой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия» Д — «Шальке» — 4:0: видеообзор и лучшие моменты матча», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.