«Боруссия» М победит «Фрайбург» в первом матче 30-го тура Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, менхенгладбахская «Боруссия» победит «Фрайбург» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Германии, который пройдет пятого июня во Фрайбурге.

Матч 30-го тура Бундеслиги «Фрайбург» - «Боруссия» М пройдет пятого июня на стадионе «Шварцвальд» во Фрайбурге и начнется в 21:30 по московскому времени.

«Фрайбург» с момента возобновления чемпионата Германии не сумел победить ни в одном матче. В четырех поединках коллектив Кристиана Штрайха записал на свой счет два поражения и две ничьих. В минувшем туре «Фрайбург» в родных стенах с минимальным счетом уступил «Байеру». С 38-ю очками в своем активе клуб находится на восьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Германии. От зоны квалификационных матчей ЛЕ команда отстает на четыре очка.

Коллектив Марко Розе в предыдущем туре дома разгромил «Унион» со счетом 4:1. С момента возобновления немецкого первенства «Боруссия» одержала две победы, один матч проиграла и одну встречу завершила ничьей. Набрав 56 очков, менхенгладбахская команда расположилась на четвертом месте в таблице Бундеслиги. Столько же очков и у идущего пятым «Байера», но у леверкузенцев хуже обстоят дела с дополнительными показателями. От находящегося на третьем месте «Лейпцига» «Боруссию» отделяет два балла.

В первом круге текущего сезона «Боруссия» одолела соперника со счетом 4:2. В пяти последних очных встречах команды дважды одержали победы и одну встречу завершили ничьей.

Отметим, что «Боруссия» М проиграла только две из 11 последних встреч в Бундеслиге.

По мнению отечественных аналитиков (21%), «Боруссия» сумеет сломить сопротивление хозяев поля и взять три очка в первом матче 30-го тура. Аналогичный процент экспертов уверен, что оба коллектива сумеют забить. Семь процентов предпочитают взять ставку на ничью. Популярностью также пользуются ставки Ф2 (-1,5) и ТМ (3).

Ориентировочные составы:

«Фрайбург»: Шволов, Кублер, Хайнц, Линхарт, Гюнтер, Хефлер, Кох, Шмид, Грифо, Хелер, Петерсен.

«Боруссия» М: Зоммер, Бенсебайни, Эльведи, Лайнер, Гинтер, Херрман, Нойхаус, Хофман, Штиндль, Плеа, Тюрам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия» М победит «Фрайбург» в первом матче 30-го тура Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.