«Боруссия» напоила своих болельщиков пивом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2001 года

Высокая степень организации и активная поддержка команды болельщиками менхенгладбахской "Боруссии" была отмечена спонсорами клуба довольно необычным способом, передает РИА "Новости".

Одна из фирм, специализирующихся на производстве пива, пригласила фанатов "Боруссии" на дегустацию этого напитка, бесплатно выставив для них 10 тысяч бутылок. Все они были переданы руководителю фан-клуба менхенгладбахцев, который отметил: "Если бы у меня возникла мысль выпить все это пиво самому и я ежедневно опустошал бы одну бутылку, то мне для этого потребовалось бы 27 лет".

Однако для всех болельщиков "Боруссии" и этого количества пива оказалось недостаточно. Только официально зарегистрированных членов фан-клуба в Германии насчитывается 12,5 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Боруссия" напоила своих болельщиков пивом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.