«Боруссия» установила ценник на Эрлинга Холанда в размере 180 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Руководство дортмундской «Боруссии» надеется сохранить норвежского футболиста Эрлинга Холанда. Об этом сообщает телеканал ESPN.

По данным источника, немецкий клуб просит за уход игрока 180 млн евро. Таким образом, боссы «шмелей» надеются отпугнуть потенциальных покупателей.

Ранее сообщалось, что 20-летний форвард получил предложения от лондонского «Челси», мадридского «Реала», каталонской «Барселоны», туринского «Ювентуса» и мюнхенской «Баварии».

Напомним, Эрлинг Холанд выступает за «Боруссию» с 1 января 2020 года. В текущем сезоне он провел 31 матч, забил 33 гола и отдал восемь голевых передач. Его контракт действует до 30 июня 2024 года, а трансферный лист оценивается в 110 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия» установила ценник на Эрлинга Холанда в размере 180 млн евро», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.